Hinterachse / Rear axle

Großes Bild / Large Picture

No Augum No Item Willys Ford
1     52881 GP4222
2     52880 GP4221
3 0591 Schraube für Tellerrad
Screw, Drive Gear
A871 355511-S
4 0592 Sicherungsblech für Tellerrad Schrauben
Ring Gear Screw Lock Strap
A792 GP4281
5 0541 Dichtung für Differentialdeckel
Gear Carrier Cover Gasket
A782 GP403511
6     A781 GP4016
7     53029 34941-S
8 0584 Schraube 5/16 - 18 Länge 19 mm
Screw, 5/16 - 18 x 3/4
51523 20046-S2
9 0581 Ablaßschraube für Differentialgehäuse
Axle Housing Drain Plug
636577 358048-S
10 0582 Einfüllschraube für Differentialgehäuse
Axle Housing Filler Plug
636538 353051-S
11 0599 Anlaufscheibe gerade
Differential Gear Side Bevel Thrust Washer
A795 GPW4228
12 0594 Kegelrad groß
Differential Gear
A794 GP4236
13 0596 Kegelradwelle
Differential Mate Shaft
A798 GPW4211
14 0583 Entlüfter für Vorderachse und Hinterachse
Differential Vent Plug
A870 GP4022
15 0595 Kegelrad klein
Differential Gear
A796 GP4215
16 0598 Anlaufscheibe bombiert
Differential Bevel Pinion Mate Thrust Washer
A797 GP4230
17 0548 Simmerring innen bei Differential
Oil Seal Carrier End
A779 GP3034
18 0604 Einstellscheibensatz für Tellerrad
Ring Gear Adjusting Shim Set
A6744
648061
GP4229-A
19 0589 Differentialkorb
Differential Case
A793 GP4206
20     52880 GP4221
21     52881 GP4222
22 0590 Triebling & Tellerrad
Drive Gear & Pinion
A789 GPW4209
23 0598 Anlaufscheibe bombiert
Differential Bevel Pinion Mate Thrust Washer
A797 GP4230
24 0595 Kegelrad klein
Differential Gear
A796 GP4215
25 0597 Sicherungsstift
Lock Pin
636360 GP4241
26 0916 Lagerbock für Differentialkorb
Differential Bearing Cap
A764 GP4236
27 0599 Anlaufscheibe gerade
Differential Gear Side Bevel Thrust Washer
A795 GP4228
28 0548 Simmerring innen bei Differential
Oil Seal Carrier End
A779 GP3034
29 0585
0586
Steckachse kurz rechts
Rear Axle Shaft, R.H.
Steckachse lang links
Rear Axle Shaft, L.H.
A901
A902
GPW4234
30 0706
0705
Radnabe mit Bremstrommel - Linksgewinde
Wheel Hub and Brake Drum Assembly - L.H.
Radnabe mit Bremstrommel - Rechtsgewinde
Wheel Hub and Brake Drum Assembly - R.H.
A1689A1690 GP1111
31 0707
0708
Radbolzen Rechtsgewinde
Wheel Hub Bolt - R.H. Thread
Radbolzen Linksgewinde
Wheel Hub Bolt - L.H. Thread
A474
A473
GP1107
GP1108
32 0709 Radmutter Rechtsgewinde
Wheel Nut, Right Hand Thread
A476 GP1012
33 0710 Radmutter Linksgewinde
Wheel Nut, Left Hand Thread
A475 GP1013
34 0579 Differentialdeckel für Achse - Guss
Axle Housing Cover - Cast Iron
A904 GP4032
35 0064 Sprengring 3/8
Lock Washer 3/8
5010 34807-7
36     A760 GP4224
37     636528 34922-S
38 0601 Schraube für Lagerbock Differential
Differential Bearing Cap Screw
636527 355699-S
39 0607 Einstellscheibensatz für Trieblibg
Drive Pinion Bearing Adjusting Shim Set
A6745 GP4659-A
40 0608 Distanzbüchse für Triebling
Drive Pinion Bearing Spacer
A799 GP4668
41 0607 Einstellscheibensatz für Trieblibg
Drive Pinion Bearing Adjusting Shim Set
A6745 GP4660-A
42     52877 86H4616
43     52876 86H4621
44     636575 33784-S2
45 0064 Sprengring 3/8
Lock Washer 3/8
5010 34807-S
46     A903 355578-S
47 0550 Radlagersimmerring
Hub Oil Seal Assembly
A864 GP1177
48     52942 GP1201
49     52943 GP1202
50     52943 GP1202
51     52942 GP1201
52 0699 Radlagersicherungsring - innen
Outer Wheel Bearing Washer
A865 GP1218
53 0701 Radlagermutter
Wheel Bearing Nut
A866 GP4252
54 0700 Radlagersicherungsblech - Aussen
Outer Wheel Bearing Lockwasher
A867 GP1124
55 0701 Radlagermutter
Wheel Bearing Nut
A866 GP4252
56 0614 Splint 3 x 40mm
Cotter Pin 1/8 x 1 1/2
636571 357202-S
57 0575 Mutter für Gelenkachse
Axle Shaft Nut
636569 356126-S
58 0489 Beilagscheibe für Flansch
Transfer Case Companion Flange Washer
636570 356504-S
59 0613 Flansch für Vorderachse und Hinterachse
Universal Joint End Yoke Assembly
A1445 GP4842
60 0612 Staubblech für Flansch
Universal Joint End Yoke Dust Shield
636568 GP4666
61 0549 Trieblingsimmerring
Pinion Oil Sea
639265 GP4676
62     636565 GP4661
63 0609 Abdeckscheibe für Lager
Drive Pinion Oil Slinger
636566 GP4619
64     52878 GP4630
65     52879 GP4630
66 0577 Hinterachsgehäuse leer
Housing and Tube Assembly, Rear
A888  
Teilen / Share